Prochains matchs

Programme des matchs

Retrouvez chaque semaine à partir de septembre la liste des prochains matchs  et plateaux du week-end également sur Facebook et Instagram !

Les prochains matchs auront lieu le samedi 19 janvier 2019.

Samedi 19 janvier 2019 à 10h, U9 SBO2 accueille Crépy-en-Valois et Senlis
Samedi 19 janvier 2019 à 12h, U11 équipe 2 face à Senlis à la Chapelle-en-Serval
Samedi 19 janvier 2019 à 13h30, U11 équipe 1 face à Méru à la Chapelle-en-Serval
Samedi 19 janvier 2019 à 14h, U13 équipe 2 à Saint Léger
Samedi 19 janvier 2019 à 14h30, U13 Elite à Crépy

Samedi 19 janvier 2019 à 16h30, U17M à Saint Léger
Dimanche 20 janvier 2019 à 10h, U9 SBO1 est accueilli par Nogent avec l'équipe de Creil
Dimanche 20 janvier à 10h30, Seniors Masculins à Pontpoint

On vous attend nombreux !
Résultat et classement sur le site FFFB

Plateau U7

SBO1 : Dimanche 27 janvier 2019 à 13h30 à CREPY
SBO1 : Samedi ou dimanche 9 ou 10 mars à CREIL
SBO1 : Dimanche 31 mars à 10h00 à PONTPOINT
SBO1 : Samedi 11 mai à 10h00 à La Chapelle en Serval (à domicile)

SBO2 : Dimanche 27 janvier à 10h à Nogent sur Oise
SBO2 : Samedi 9 mars à 10h à La Chapelle en Serval (domicile)
SBO2 : Dimanche 31 Mars à 10h à Gouvieux
SBO2 : Dimanche 12 Mai à 10h à Nogent sur Oise

Plateau U9

Samedi 19 janvier 2019 à 10h, SBO2 accueille Crépy-en-Valois et Senlis
Dimanche 20 janvier 2019 à 10h, SBO1 est accueilli par Nogent avec l'équipe de Creil

U11 les matchs à venir (sous réserve de modification)

Equipe 1
Samedi 19 janvier 2019 à 13h30, U11 équipe 1 face à Méru à la Chapelle-en-Serval
Samedi 2 février 2019 à 12h, U11 équipe 1 face à Crépy-en-Valois à domicile
Samedi 2 mars 2019 à 12h, U11 équipe 1 face à Chantilly à domicile
Samedi 9 mars 2019 à 12h, U11 équipe 1 face à Coye-la-Fôret à domicile
Samedi 16 mars 2019 à 13h30, U11 équipe 1 face à Chantilly à Gouvieux
Samedi 30 mars 2019 à 13h15, U11 équipe 1 face à Méru à Méru
Samedi 27 avril 2019 à 13h, U11 équipe 1 face à Crépy-en-Valois à Crépy-en-Valois
Samedi 4 mai  2019 à 14h, U11 équipe 1 face à Chantilly à Chantilly
Samedi 11 mai 2019 à 14h, U11 équipe 1 face à Coye-la-Fôret à Coye-la-Fôret

Equipe 2
Samedi 19 janvier 2019 à 12h, U11 équipe 2 face à Senlis à la Chapelle-en-Serval
Samedi 2 février 2019 à 13h, U11 équipe 2 face à Crépy-en-Valois à Crépy-en-Valois
Samedi 2 mars 2019 à 14h30, U11 équipe 2 face à Brenouille à Brenouille
Samedi 9 mars 2019 à 13h, U11 équipe 2 face à Verberie à Verberie

Samedi 16 mars 2019 à 12h, U11 équipe 2 face à Nanteuil le Haudouin à domicile
Samedi 30 mars 2019 à 12h, U11 équipe 2 face à Senlis à Senlis
Samedi 27 avril 2019 à 12h,  U11 équipe 2 face à Crépy-en-Valois à domicile
Samedi 4 mai  2019 à 12h, U11 équipe 2 face à Brenouille à domciile
Samedi 11 mai 2019 à 12h, U11 équipe 2 face à Verberie à domciile

U13 les matchs à venir (sous réserve de modification)

Le calendrier des matchs des U13 (Elite) pour la saison :
Samedi 19 janvier 2019 à 14h30, US Crépy-en-Valois - SBO à Crépy
Samedi 26 janvier 2019 à 13h30, ASCC Margny 1- SBO à la Chapelle-en-Serval
Samedi 2 mars à 13h30, SBO - Stade Compiègnois BB à domicile

Samedi 9 mars à 16h, SBO - Montataire à Montataire
Samedi 16 mars à 13h30, Nogent BB2 - SBO à domicile
Samedi 30 mars à 14h30, Nanteuil le Haudouin - SBO à Nanteuil le Haudouin

Samedi 27 avril à 13h30, Beauvais BCO - SBO à domicile
Samedi 11 mai à 13h30, US Crépy-en-Valois - SBO à domicile
Samedi 18 mai à 1'4h45,ASCC Margny 1- SBO à Margny

Le calendrier des matchs des U13 (Equipe2) pour la saison :
Samedi 19 janvier 2019 à 14h, SBO - ES ST LEGER - 2 à Saint Léger
Samedi 26 janvier à 14h45, SBO - BCI ATTICHY à Attichy
Samedi 2 mars à 16h, SBO - ENTENTE CLAIROIX BB BASKETC3B à Clairoix
Samedi 9 mars à 14h, SBO - AS THOUROTTE à domicile
samedi 16 mars à 14h, SBO - VERBERIE BC - 2 à domicile

U15M les matchs à venir (sous réserve de modification)

Le calendrier des prochains matchs des U15M (Division 1) pour la saison :
Samedi 17 novembre à 15h30, SBO- Nogent BBC  à La Chapelle en Serval MATCH REPORTE EN MARS EN ATTENTE NOUVELLE DATE DE MATCH
Samedi 26 janvier 2019 à 16h, US Crépy en Valois - SBO à Crépy en Valois
Samedi 2 mars à 16h30, SBO - ASO Esquennoy Breteuil à Esquennoy
Samedi 9 mars à 16h, SBO- Nogent BBC  à Nogent
Samedi 16 mars à 15h30, Senlis - SBO à domicile
Samedi 30 mars à 15h30, Gouvieux - SBO à domicile
Samedi 6 avril à 16h, SBO - Beauvais BCO à Beauvais
Samedi 27 avril à 16h, SBO à Acles Saint Just en Chaussée à Saint Just
Samedi 11 mai à 15h30, SBO - Beauvais BCO à domicile
Samedi 18 mai à 15h30, SBO - US Crépy en Valois à domicile

U15F les matchs à venir (sous réserve de modification)

Samedi 19 janvier 2019 à 16h30, SBO - ASO Esquennoy Breteuil à Esquennoy MATCH REPORTE
Samedi 26 janvier à 16h30, NOAILLES BBA - SBO à Plailly
Samedi 9 mars à 16h30 , SBO - BC VEXIN-THELLE à Vexin-Thelle
Samedi 16 mars à 16h30, ACLES ST JUST EN CHAUSSEE - SBO à domicile
Samedi 30 mars à 16h30, JA MOYENNEVILLE - SBO à domicile
Samedi 27 avril à 16h, SBO - BEAUVAIS BCO à Beauvais

U17M (sous réserve de modification)

Samedi 19 janvier 2019 à 16h30, SBO - ES ST LEGER - 2 à Saint Léger
Samedi 26 janvier à 18h, SBO -   CRAB BRENOUILLE à Brenouille
Samedi 2 février à 18h, SBO - JA MOYENNEVILLE à Moyenneville
Samedi 2 mars à 18h, SBO - CLAIROIX BB à Clairoix
Samedi 9 mars à 18h, SBO - JA MOYENNEVILLE à domicile
samedi 16 mars à 18h, SBO - BB LA CROIX ST OUEN - 2 à domicile

Seniors filles les matchs à venir (sous réserve de modification)

Samedi 12 janvier à 19h30, SBO - ASO Esquennoy Breteuil à à Lamorlaye MATCH REPORTE
Samedi 19 janvier à 20h30, SBO - GAS CHANTILLY à domicile MATCH REPORTE
Dimanche 27 janvier à 10h30, SBO - US Crépy en Valois à Crépy
Dimanche 10 mars à 13h30, ACLES Saint Just en Chaussée - SBO à Saint Just
Samedi 16 mars à 20h30, SBO - Beauvais à domicile
Samedi 27 avril à 20h30, Senlis - SBO à domicile
Dimanche 19 mai à 13h30, 
SBO - ASO Esquennoy Breteuil à Esquennoy

 

Seniors Masculins les matchs à venir (sous réserve de modification)

Samedi 10 novembre à 19h30, BC Vexin-Thelle - SBO à domicile MATCH REPORTE
Dimanche 20 janvier à 10h30, SBO - Pontpoint à Pontpoint
Samedi 26 janvier à 20h30, SBO - Agglomération Creilloise à Plailly
Dimanche 3 février à 15h30 : 1/8ème Finale Coupe de l’Oise – Seniors Masculins contre Attichy
Dimanche 10 mars à 20h, SBO - BC Vexin-Thelle à Vexin
Samedi 16 mars à 19h30, SBO - BB la Croix Saint Ouen à domicile
Dimanche 31 mars à 10h30, Nogent BBC 2 - SBO à Nogent
Samedi 27 avril à 20h30, Méru - SBO à domicile
Dimanche 12 mai à 15h, SBO - Mouy Basket à Mouy
Samedi 18 mai à 20h30, SBO - BB Noyonnais à domicile